если вам не нравится вопрос или человек который его задал, почему просто не пропустить и не ответить на другой вопрос

хомяк Мыслитель (6192), закрыт 17 лет назад
другому человеку?
Лучший ответ
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Неужели не понятно? Если вопрос задел, если он неприятен, если он бьет по самолюбию слабоумного, малообразованного, самовлюбленного человека - он вызывает агрессию! Как можно пропустить это? Как пройти мимо? Как дать почувствовать что человек, который задал вопрос умнее, тактичнее, грамотнее тебя? Это все равно что не плюнуть на чистый пол в библиотеке... Позор!!!
Остальные ответы
Dast Гуру (4551) 17 лет назад
я так обычно и делаю. А есть варианты?
Олеся Мудрец (10756) 17 лет назад
я лично так и делаю, отвечаю на те вопросы, которые мне понравились, а вы так не расстраивайтесь...насчет недалеких...
А,А,Н. Мыслитель (8867) 17 лет назад
Ну как мимо пройти,гадость надо сделать
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 17 лет назад
Именно так я и делаю. Лучше промолчать, чем нахамить или оскорбить, что, к сожалению ,приходится часто здесь видеть.
olga M Мудрец (17820) 17 лет назад
Наталья, вспомните свои слова. "Это ведь просто соседи, причем не самые хорошие". А это даже не соседи.. . Как мне вас еще утешить? Так хочется!!!
Ягода Irga Гуру (4059) 17 лет назад
обычно я так и делаю, но бывают редкие исключения, когда попадаются настолько бестолковые вопросы, что начинаю "цепляться" к их авторам. Но это очень редко.
Laululintu Мастер (1966) 17 лет назад
Некоторые считают за честь написать дурь, обидное или хотя бы минус поставить, причём минусы ставят даже за исключительно оригинальные вопросы!