Как Вы думаете, какая мама больше времени проводит со своим ребёнком: работающая или не работающая

Имею ввиду не простое времяпрепровождение, а активное, полезное.

От мамы, конечно, многое зависит, но если рассматривать мам нормальных, то, конечно, не работающая. Просто сил душевных, моральных, да и физических больше остается.

Хорошая успевает все. Дело не в количестве. Я могу сидеть за компом, и играть с ребенком одновременно

Лично я выбрала себе работу со свободным графиком только из-за того, чтобы проводить как можно больше времени со своими детьми. И мы успеваем многое. Если бы работала с 9-18 в офисе, лучше от этого детям не было бы точно.

Всё зависит от мамы...

Смотря какая работа.