Как Вы думаете, какая мама больше времени проводит со своим ребёнком: работающая или не работающая

Olga Hoenigschnabl Гуру (3056), закрыт 17 лет назад
Имею ввиду не простое времяпрепровождение, а активное, полезное.
Лучший ответ
калюча Мыслитель (6060) 17 лет назад
От мамы, конечно, многое зависит, но если рассматривать мам нормальных, то, конечно, не работающая. Просто сил душевных, моральных, да и физических больше остается.
Остальные ответы
TESORUCCIO Знаток (297) 17 лет назад
не во всех случаях от работы зависит!
Инна Знаток (470) 17 лет назад
Всё зависит от мамы...
Мамуленция Гуру (3455) 17 лет назад
Лично я выбрала себе работу со свободным графиком только из-за того, чтобы проводить как можно больше времени со своими детьми. И мы успеваем многое. Если бы работала с 9-18 в офисе, лучше от этого детям не было бы точно.
Елена Дьякович Мыслитель (5019) 17 лет назад
Хорошая успевает все. Дело не в количестве. Я могу сидеть за компом, и играть с ребенком одновременно