Нужно ли вводить в России 12-летнее образование?

ануля Гуру (3286), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пепел розы Мыслитель (9050) 17 лет назад
Нет, но кто спрашивать нас будет! Решат в правительсве и введут
Остальные ответы
Михаил Мастер (1106) 17 лет назад
30 ление самое то.)))))
наоборот лучше уменьшить время школы.
Ололош Просветленный (20296) 17 лет назад
нет не нужно, или пусть вернут 4 класс
Юрий Лысенко Мастер (1155) 17 лет назад
Учитывая наше славное время - нужно. А то дети, в большенстве своём, в силу обстоятельств тяжелой жизни многих Россиян какие-то тупые стали.
ПАТ Мыслитель (9909) 17 лет назад
надо сократить школьное и предоставить деткам профессиональное лет так с 14.чтоб уже целенаправленно... может перестанут в 20 лет задавать вопрос :а как себя найти и чем заниматься?
Пользователь удален Мастер (1092) 17 лет назад
к сожелению да, так как наши придурки теперь детей учат по американской методике, а у американцев в классе 4-5 тока тоблицу умнажения заканчивают учить....
Источник: друг в америку уехал, и расказал
SIV Мастер (1130) 17 лет назад
Нужно имеющееся образование как минимум по уровню требований и даваемых знаний на порядок усиливать. А то уж больно тупой народ стал, его задурманить "торсионными" полями или всякими магиями за пять секунд можно.
Наталия Афанасьева Мастер (1548) 17 лет назад
Работала педагогом 9 лет. Моё мнение - никчему это. С шестилетками мало кто умеет работать, а переросткам тоже ничего не вдолбишь. Учителей по-прежнему не хватает, зарплата мизерная, спрос огромный. Лучше бы наоборот сократили программу и оставили бы работать самых талантливых. При таком раскладе по пол-класса медалистов будет выходить.
Tania Мыслитель (8834) 17 лет назад
что за бред ,10 лет отбивания мозгов, жуть кромешная,после 5 лет так называемого вуза ,в результате страна безмозглых ,нет современных технологий ,нет качественных производителей даже бытовых приборов ,никакого стремления к красоте ,к созиданию, сплошь и рядом комплекс непоноценности ,взращенный в школе,конечно есть исключения из правил ,но их по пальцам пересчитать,пока нет сознания человеческого созидания себя как личности ,раскрытия своего творческого потенциала,все бред
counter Гуру (2683) 17 лет назад
только если в троичной системе счисления....
Пользователь удален Гуру (4825) 17 лет назад
Глупости какие то! 10 лет вполне хватит. Вполне за этот срок можно качественно дать базовые знания для получения профессионального как среднего, так и высшего образования. Это что, под америкосов косят? 12 лет учатся, ничего не знают, дураками из школы выходят.
Лена Веселкова Профи (686) 17 лет назад
Можно и 20 лет учиться и дураком выйти из школы.
Я думаю, что не надо никакого 12-го образования.
Нам хватило и 10 лет. Выучились и поступили в институты. (Кому надо!!!)