Кто первый спел песню: "ну и что ,что совсем не долго и т.д." (не Лепс)
Алексей Глызин первый её спел, а потом Григорий Лепс и Алексей Глызин пели вместе эту песню.
Источник: "Кому-то летать, а кому-то ползать"
Вообще-то группа "Русские" и Геннадий Богданов первые спели её в 1991 году
Данную композицию впервые исполнила группа 2Русские", солист Геннадий Богданов в начале 90-х, а именно в 1991-м году! Какой Глызин?)) Вы о чем!? Возможно только лишь в качестве участника какого-нибудь там шоу или чего-нибудь подобного.
И пел и написал, именно Богданов, группа русские.
Сейчас уже Артур Пирожков поёт, ппц, все кому не лень
Глызин ее первый спел, а Лепс перепел