Могут ли домашние животные заболеть или даже умереть от скуки?

Натали Мыслитель (6792), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Если с ними мало общаешься?
Лучший ответ
Муми-мама Гуру (4303) 17 лет назад
Могут. Надо завести еще одного подобного. И им будет не скучно.
Остальные ответы
Тимофей Гуру (2516) 17 лет назад
Хех интересный вопрос. Но смотря какие домашние. кажеться попугай неразлучник умирает когда у него отнимают друга. А так домашние животные помоему в чём угодно развлечения найдут если им надо. Другое дело что лучше с ними всё таки проводить время. Ведь когда они совсем ручные это много радости и веселья доставляет.
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
колоду карт им купи, а когда уходишь - телик включай !! )))
Наталья Профи (840) 17 лет назад
вот прикол. прям как тамагочи!
Анюта..не анфиса чехова Мыслитель (9491) 17 лет назад
могут... вот попугаи точно могут.... и собаки себе плохо чувствоать начинают.. им надо радио к примеру оставлять
Томаська. Мастер (1827) 17 лет назад
Да, могут.У меня аналогичная ситуация была.Морская свинка Маша не смогла разродиться и умерла.Так её друг Яша перестал кушать,гулять,эдорово похудел -еле еле отводилась.Стала часто на руках держать,разговаривать с ним-и вот начал кушать.Так что всем нужна забота и внимание.Удачи!
Источник: Собственные наблюдения.