А у меня будет машина, а вы наверно пешком ходите?

Пользователь удален Мастер (1765), закрыт 17 лет назад
ибо
Лучший ответ
Sergey Butusov Просветленный (33294) 17 лет назад
Да уж! Сегодня находился вдоволь. У нас метель страшная, а день предпраздничный 7 Марта!! !
Сначала дошел до гаража жены. Раскопал и выгнал её ХОНДУ C-RV. Выезд на трассу перекрыл чудак на Калдине (покупают же еще люди переднеприводнвые в Магадане) . Пришлось дергать :-(.
Сдал машину жене и пошел за своим ММС Челленджером, при выезде со стоянки пришлось раскоряченную ГАЗЕЛЬ-маршрутку дергать :-( иначе бы на работу не успел!

Так что и с машиной приходится пёхом походить!
Остальные ответы
Бинуля Мыслитель (6037) 17 лет назад
не, нас всех возят такие как ты
Екатерина Иванова Мастер (2075) 17 лет назад
Будешь злорадствовать, и тебе в будущем помогут пешком ходить....
Пользователь удален Гуру (2508) 17 лет назад
да нет ми робочую имеем за бинзин не платим
кроликСашка Мыслитель (6739) 17 лет назад
славян,подвезёшь коллегу по общению?
Верроник Мастер (1672) 17 лет назад
Пока пешком перемещаюсь, но скоро и у меня будет машина!...)))
Алексей Мастер (1818) 17 лет назад
не чувак! Мы уже катаемсо!!))))))))))))))
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
у меня личный водитель...нах мне пешком то ходит??? если тока постоять....
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
у моего приятеля была машина... вчера на мкаде попал в дтп(21 машины на свалку)))) )
а я хожу пешком))
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (15109) 17 лет назад
У тебя только будет, а может и не будет, а мы уже катаемся....)))))))))))
Olya Профи (860) 17 лет назад
я права получила 3 недели назад! но пока действительно хожу пешком.. ЗАВИДУЮ ТЕБЕ..
Олеся Мудрец (10756) 17 лет назад
пешком не хожу, но вас по-моему уже спать звали )))))))))))))))
http://otvet.mail.ru/question/3718540/
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Поздравляю.
А у меня уже есть машина. И давно. И не первая.
А,А,Н. Мыслитель (8867) 17 лет назад
Позравляю, всех Одним чайником на дороге будет больше
Serega Гуру (3863) 17 лет назад
Ха! Пока ты пешком ходишь, мы катаемся!!!
Фая Джанабаева Оракул (58189) 17 лет назад
ибо.... хоть сотню проживи, хоть десять сотен лет,
Придётся, всё -таки покинуть этот свет,
будь падишахом ты. иль нищим на базаре
Цена тебе одна - для смерти санов НЕТ !!
jess рыбная Гуру (2944) 17 лет назад
хее,давно уже ездим..а вот когда до нас доростешь...чтоб такую купить ..вот ттогда и будет почет и уважение