Почему мужчины хотят жениться на добрых и ласковых

Зверева Марина Мыслитель (6259), закрыт 17 лет назад
Но уйдут-то все равно к стервам?
Лучший ответ
Ольга Питт Просветленный (21183) 17 лет назад
Уйдут к стервам на ночь, а вернутся опять к добрым и ласковым!
Остальные ответы
No Name Просветленный (45295) 17 лет назад
неа, ты не права. Как раз от жён ласковых, добрых наврятли кто то уйдёт.
КOTena Гуру (4145) 17 лет назад
только терпеливые и ласковые способны поддерживать огонь в домашнем очаге;)))
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Со стервами екстрима просто достаточно
СЕРЖО Мыслитель (5555) 17 лет назад
уйдут когда те поумнеют и подуспокоятся - если к первым не привыкнут!!!!
Sladenkii_angel Гуру (3839) 17 лет назад
A oni potom nas delayt-zlimi,i sovsem ne laskovimi...
Do svadbi ja bila pyshistim kotenkom,a seichas sama seba ne yznay-zlaja,obijennaja,vrednaja
Некто Искусственный Интеллект (214647) 17 лет назад
Люби его детка как я не смогла, люби его крепко он хочет тепла. Фигушки не за какие ковришки к стерве не уйду. Девушка должна быть доброй, мягкой и пушистой. Вот тогда она настоящая девушка.