Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит, если парень хочет, чтобы я делала все сама, а он просто бы расслабился?

Лена Ученик (148), закрыт 17 лет назад
Что именно я должна делать? Парни. помогите!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
АНУБИС Профи (864) 17 лет назад
раздеваешь,делаешь минет,в сексе позиция сверху.
Людок Гуру (3330) 17 лет назад
Лучше всего классный минет!
СемёнСемёныч Гуру (3209) 17 лет назад
потом снова минет потом снова наездница
Алексей Мастер (2405) 17 лет назад
Избавляйся от "бревна" ...
ЯНИС Мастер (1158) 17 лет назад
znachit on u tebya krasavchik :)))
ti lutshe poprobuy kakovanibut' puhlenkovo s jivotikom znaesh kak budet storatsya iza kompleksov polnoti :)))
Источник: devi raskozali
Канфета Лукушонок Мастер (2461) 17 лет назад
он ляжет, все остальное начиная с раздевания и заканчивая укладыванием к теплую кроватку после сытного ужина - это твоя обязанность
Екатерина Прибыш Гуру (3552) 17 лет назад
просто он ляжет,ты на него внимательно ьак посмотри...и...делай с ним что хочешь!абсолютно не комплексуя!!!вот что придет в голову-то и делай...он тебе только спасибо скажет за твои фантазии...)))
Пользователь удален Мыслитель (5227) 17 лет назад
ты должна сделать ласковый миньет потом найди эрогенные зоны и тоже их язычком оближи а потом плавно переходи на позу "черепаха забирающий на бомбук" это значит быть наездницей
Майкл Просветленный (39385) 17 лет назад
Пойди к подруге, снимите двух типов, натрахайтесь, а он пусть расслабляется, придурок...
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ Гуру (2794) 17 лет назад
свяжи ему руки, зеклей скотчем рот - а сама ляж спать - пусть он расслабляется! что-то добрая я сегодня!
Пользователь удален Мастер (1202) 17 лет назад
Темным вечером, зажги свечи, включи еле слышно приятную музыку, но только не ту от которой спать тянет. Уложи его на диван, кровать ...Немножко потанцуй, пока будешь раздеваться, только потренируйся сначала одна, чтоб не был первый блин комом ...А дальше, плавненько приближайся к нему с бокалом легкого вина (заранее приготовленным) и отпивая из бокала маленькими, но соблазнительными глоточками, дай сделать глоток ему, а потом слегка игриво пролей на него (он уже раздет) ...Потом не менее игриво все это слизывай постепенно сползая по его телу вниз ...Задержаться где, уже поняла сама ...Если не такой большой опыт в проделывании минета, пусть молодой человек находится в полусидячем положении ...(тебе так легчебудет заглотить побольше и поглубже). А дальше включай фантазию
Галина Ковалева Знаток (439) 17 лет назад
Если он всегда так хочет, это значит, что он клинический эгоист.
Я не парень, поэтому мой тебе совет : пошли его подальше.
Но если это одноразовый заказ, то к лаконичному совету Алекса Берега можно добавить: массаж с использованием масла, контрастный минет (это когда вдруг лед во рту)
Дмитрий Мастер (1066) 17 лет назад
Да на хрена тебе такое счастье? Гони ты этого лентяя, а то потом жалеть будешь. Секс - это когда двое (классический вариант) доставляют друг другу удовольствие, а когда один пашет, а второй кайфует- это ЭГОИЗМ.
Где входная дверь помнишь?
Вот туда его и направь!!!
Andy Гуру (2752) 17 лет назад
Вначале покормить, потом вымыть тщательно, донести до постельки, убраться в квартире, закинуть постирушки, переодется в что-нибудь возбуждающее, приползти к нему на коленях умоляя: "Можно, я тебя ублажу, милый!" Скинуть одеяло на пол....и ка-а-а-а-к отпиздить яго палкой!!! Йо-хо-хо! И бутылка рому!
Lanita Гуру (4066) 17 лет назад
он эгоист! вот и все! продолжай делать, если тебе это нравится, а не
нравится, ставь условия:)) )
аааа, я не дочитала вопрос.... это не постоянный процесс? ! а ну тогда
доставь ему удовольствие!!!, а незнаешь как -есть умные книжки и старшие
подружки:)) ) да и тут уже советов надавали:))) Главное-твое
желание, тогда все получится и парень будет рад!:)) )

Алекс Мастер (2253) 17 лет назад
Это значит что он лег бы на спину, расставил ноги в разные стороны, закрыл глаза и замер в ожидании ...
P.S. если парень не может быть активным - он не может быть вообще
Львица Мастер (1346) 17 лет назад
Это значит то. что парень хреновый. Предложи поменяться ему местами. Так будет лучше. Парни должны напрягаться (судьба у них такая), А девчонкам надо расслабляться.