Мужчины, по мнению большинства из вас, Женщина-друг человека...

Zhozefina Гуру (3038), закрыт 17 лет назад
а кто же тогда вы... наши собачки?
Лучший ответ
Сергей Стрекалов Профи (761) 17 лет назад
да друзья почему нет но сабачки эт неверное рассуждение мы тоже ваши друзья но женщина с мужчиной дружить долго не могут они либо переростают во чтото другое либо просто расходяться
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Кто такое говорит.... Собака друг человека !
Пользователь удален Знаток (452) 17 лет назад
что это за мужчины в твоем окружении?
MicroBear Гуру (4639) 17 лет назад
Не огрызайся заранее.
Извиняться сложнее, чем хамить.
Аверьян Крамов Знаток (377) 17 лет назад
Нет женщина враг человека!
Андрей Мастер (1714) 17 лет назад
Мы для Вас, а вы для нас. Это я про жизнь вобщем. А про собачек и друзей мужчины- это все индивидуально.
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
у кого то мнение у кого то просто выражение просто пошутитьЮ это не значит что вы собаки, а мы псы! котик!! ! :)