Кремлевская диета, реальность?

Калыбаха Просветленный (32649), закрыт 17 лет назад
Кто из автолюбителей испытывал на себе низкоуглеводную диету, которую еще называют кремлевской. Какие ощущения и результаты. Всем тем, кто заметил, что вопрос не совсем для авто и мото скажу сразу, спасибо за внимательность, но:
1. Здесь и более тупых вопросов навалом;
2. Данный раздел самый живой на проекте.
3. Думаю, что все равно найдутся люди, которые ответят нормуль, а не хзкак :-)))
Лучший ответ
Ирина Косинова Профи (890) 17 лет назад
Реальность, за две недели результат виден! честно тебе говорю, действует! Испытано на себе!
Остальные ответы
Николай Шонин Просветленный (21365) 17 лет назад
Примерно как дистиллированная вода в бак...
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
че то мне мама втирала когда то.. но не помнюю.... там че то вроде водку пить можно???? гыыыы привет юрасик
$Ежиха$ Знаток (328) 17 лет назад
если здоровья не жалко, то вперед
Бинуля Мыслитель (6037) 17 лет назад
какя диета. поправиться бы
Ta-Kemet Мудрец (18200) 17 лет назад
Все диеты строго индивидульны и их необходимо подбирать с особенностями организма. Так же и кремлевская- кому-то помогает, на кого-то никах не влияет, а кому-то и хуже может сделать.
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Виртуальная реальность
Ольга Гуру (2888) 17 лет назад
нафига тебе диета!!!!нормальный мужик должен хорошо есть!! иначе вы стаонвитесь злыми!!
Роман Кушнарев Гуру (3189) 17 лет назад
Хорошая диета) но главное выносливость!