Вы тот, кто больше отдаёт, чем получает... или как я... любитель получать... а??:)))... я про приятности..:))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
baia Просветленный (42449) 17 лет назад
привет!!!! чмок тебя....
Источник: ну не буду я на это отвечать, не буду :Р
Остальные ответы
Алена Козюра Гуру (4963) 17 лет назад
Я отдаю и мне это нравится
Ольга Zima Мыслитель (8154) 17 лет назад
Я та, которая отдает, но если вдруг получаю-радости нет предела
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
эх... я отдаю)))... но и получаю не мало))) )
а вообще - гармония самое главное... и в этом плане тоже)))
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
приятности я больше отдаю.... хотя всегда стремлюсь получать...
madonna madonna Мыслитель (8983) 17 лет назад
Pravil'nee bol'she otdavat', no ya narushau pravila.
Татьяна Мастер (1311) 17 лет назад
я люблю дарить подарки, но получать их - еще приятнее....:)))
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77828) 17 лет назад
Сначала отдаем, отдаем, отдаем.. .
А потом получаем, получаем, получаем.. .
А взвешивать некогда, все дела, то поприятнее, то попротивнее :-)

Вот объясни, если сможешь, что имела в виду казахская женщина, когда писала "при покупке товара у поставщика через **пот** отчет компанией отражаются некорректные проводки". Я ж таки переводчик, а не разгадыватель ребусов :-)