Вы тот, кто больше отдаёт, чем получает... или как я... любитель получать... а??:)))... я про приятности..:))

привет!!!! чмок тебя....

Источник: ну не буду я на это отвечать, не буду :Р

Сначала отдаем, отдаем, отдаем.. .
А потом получаем, получаем, получаем.. .
А взвешивать некогда, все дела, то поприятнее, то попротивнее :-)

Вот объясни, если сможешь, что имела в виду казахская женщина, когда писала "при покупке товара у поставщика через **пот** отчет компанией отражаются некорректные проводки". Я ж таки переводчик, а не разгадыватель ребусов :-)

я люблю дарить подарки, но получать их - еще приятнее....:)))

Pravil'nee bol'she otdavat', no ya narushau pravila.

приятности я больше отдаю.... хотя всегда стремлюсь получать...