Почему вопросы о НС удаляют, А про....

Filthysecret Гуру (4629), закрыт 16 лет назад
мат и гомосексуализм оставляют, как всем интересную тему..Почему...я хотела задать вопрос, а мне заткнули рот!!!!
Дополнен 17 лет назад
у нас же свобода слова, или я ошибаюсь? Почему, чтобы вопрос был интересен, нужно выставить голый зад всем на суд? Если меня интересуют на данный момент тема нс, то почему я не могу ее открыть, почему меня выкидывают модераторы?
Дополнен 17 лет назад
я просто спросила, ПОДСКАЖИТЕ АДРЕС ФОРМАТА 18! А меня выкинули....
давайте все будем дружно создавать блоги для истекающих слюнями извращенцев и аморальных уродов! Ведь плоть всегда привлекает народ!
Лучший ответ
За Честь и Кровь! Мыслитель (6116) 17 лет назад
Вот дада верно мне тоже всегда было интересно?
Если НС это разжиганеи розни, то гомосексуализм и проституция и мат это не разжигание деморализации общества???
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5024) 17 лет назад
Это точно! Мой вопрос- про лесбиянок приняли.... не вякнув дали сделать лидером. Вот вам и ЦЕНЗУРА.... (
Пользователь удален Мастер (1490) 17 лет назад
Если НС - это национал-социализм, то таких вопросов было много позвчера и вчера и я устал на них отвечать ( почитайте мои ответы) и никто их не удалял. Правда, удалили мой ответ о РУССКОЙ НАЦИИ, но о национал-социализме ничего не удалялось. Это безобидный вопрос, в сравнении с даже умеренным вопросом или ответом о русском национальном самосознании.