Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто-нибудь когда-нибудь помышлял о самоубийстве?

9 Гуру (3782), закрыт 16 лет назад
Святая Дарья Просветленный (32875) 17 лет назад
было всякое.... но слава богу, жива и здорова
Люсенда--08 Мудрец (15144) 17 лет назад
ни за что я не позволю своего сознанию дойти до такой слабости!
Юлия Пухликова Гений (63290) 17 лет назад
А как же, в подростковый перид, по нескольу раз в год задумывалась, как бы покрасивше это сделать, потом прошло, сын очень помогает....
Тимофей Гуру (2516) 17 лет назад
Помышлял но на самоубийство может пойти только больной человек. здоровый просто не сможет этого сделать. Так что мои помышления это всего лишь эмоции. Ну помоему большая часть мужского общества помышляет это когда им отказывает девушка.
ROMARIO Гуру (2535) 17 лет назад
Люди, поышляющие о суицыде - слабые люди.
Пользователь удален Гуру (2508) 17 лет назад
думал и нераз но всегда проходило и вобще ерунда ето жить хорошо
setw Мастер (1747) 17 лет назад
бывает.. .
хочется, но чтот держит.. .
плохо...
Пользователь удален Мастер (1624) 17 лет назад
Hикотин

Дозировка: экстракт 100 грамм табака или 40..60mg чистого (для некурящих)
Время: несколько часов, гораздо меньше при повышенной дозе
Доступность: доступен
Hадежность: весьма надежно
Вот что написал Майк: Замочите 100 грамм табака на несколько дней. получится коричневая грязь. Отфильтруйте табак и медленно выпаривайте, пока не останется ок. 2 ст. ложек коричневой патоки. Добавьте ее к вашей вечерней выпивке и вы никогда не проснетесь. Кто-то говорил мне, что 150mg никотина приводят к смерти в течении нескольких секунд
Пользователь удален Мудрец (19240) 17 лет назад
Я сегодня думала что лучше таблеток наглататься или вены в ванной, ерунда конечно, но причины иногда бывают
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Ты действительно хочешь об этом знать? А не страшно послушать? Не боишся своих ощущений и чувого откровения? Может лучше почитать Блейка, Достоевского или хотябы Бродского? Плюнь на все. Иди в церковь!!!!
Павел Рощепко Профи (981) 17 лет назад
Лучше такие мысли недопускать. Формирование негатива.
Екатерина Иванова Мастер (2075) 17 лет назад
Я считаю что на самоубийство идут либо очень сильные люди, которые способны лишить себя жизни, либо очень слабые которым больше ничего не остаеться... .
Я где-то посередине и никогда не смогу этого сделать.... я лучше буду бороться до конца.. .
Если потерпите неудачу – будете огорчены; если опустите руки – обречены.
Ксения Мастер (1133) 17 лет назад
Жизнь довела, что сейчас хочу умереть
Константин ККККК Гуру (2531) 17 лет назад
Да, пробовал зарубить сибя топором :-))))))))))))
Мама Чоли Мыслитель (9171) 17 лет назад
Ну ты Саша Пушкин и развлекаешься на досуге!!!!Такое даже спрашивать нельзя, люди- то разные, а ты своим вопросом мог человеку в голову эту мысль запустить ...Вот так и получаются пассивные убийцы. Если твой вопрос у кого- то повис, то в этом будешь повинен ты.Ты будешь убийцей....
Ashot Гуру (2992) 17 лет назад
Суицыд должен быть ради чего-либо или во-имя чего либо. А если так, типа жизнь надоела... Неинтересно.
Муси-пуси Мастер (1635) 17 лет назад
Знаю одного мужчину,наш бывший сосед; он сам приходил жаловался. Кароче допекла его жизнь! Пошёл вешатся... Накинул петлю, затянул... И уже-было чуть не повешался! Да-к петлю пришлось попустить... дышать ведь нечем стало! )))))))
malenkaya razboynica Ученик (213) 17 лет назад
Наверно, почти каждый думал когда - то. Я первый раз подумала в 12 лет, когда потеряла кошелек с вкладышами от жвачек. Может твои проблемы через пару лет тоже станут - "вкладышами".
Человек создан для жизни и радости . И все человечество виновато в том что так испоганило этот мир, что в некоторых людях что - то "ломается" и они вопреки инстинкту самосохранения хотят уйти из жизни. Но почему за это должен отвечать кто-то один? Так что подобным мыслям надо сопротивляться. В любом случае есть кто-то кто тебя любит и без тебя им будет очень плохо, а может даже невозможно
Валюшка не помню Мастер (1500) 17 лет назад
ага все время, но никогда не сделаю этого мне так кажется
Похожие вопросы