Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Упала вытяжка и своим весом уничтожила чайник тефаль, микроволновку, которая по-ходу на ладан дышала ( ну ей лет ужас)

Антон Мудрец (10487), закрыт 17 лет назад
..Завтра буду не чайник, не вытяжку покупать, ASDL -соедение налаживать - стрим ставить дешево - ваще ужас. По сравнению с моим провайдером -просто небо и земля!
Дополнен 17 лет назад
8 марта - это по старому календарю -февральская революция, а у большевиков "есть" только одна Великая Октябрьская....так что день сделали для закрытия даты...тогда это актуально было.
Лучший ответ
Алина Гуру (2677) 17 лет назад
С воза упал конь обосрал и колесо переехало
Остальные ответы
Юлия Пухликова Гений (63290) 17 лет назад
То есть оправдываешься, что денег на подарок любимой не будет?
Андрей Стефанов Мудрец (17552) 17 лет назад
Вот и вопрос с подарками решился...
Пользователь удален Гуру (3001) 17 лет назад
AGA,VPRED,UDAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA4I)))))))