Пробка на Волгоградке - 2 часа от Прлетарки да Кузьминок ползли. Чем в пробках заниматься?

Бинуля Мыслитель (6037), закрыт 17 лет назад
. А то сидим все и ждееееемм и объехать никак
Лучший ответ
lorik43 Мудрец (13815) 17 лет назад
Вот здесь можно бесплатно скачать аудио-книги таких авторов, как Сергей Лукьяненко, Леонид Филатов, Борис Акунин, Братья Стругацкие, Ден Браун, Клиффорд Саймак и многих других признанных мастеров отечественной и зарубежной литературы. Вместо музыки в дорожных пробках можно послушать книги, на которые нам, городским, не хватает времени.
Когда последний раз читали художественную литературу?
Источник: интернет
Остальные ответы
Сергей Гуру (3356) 17 лет назад
Ты что там столько лазеек... ехать надо а не стоять!
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (15109) 17 лет назад
Быть предельно внимательным....
Дина Профи (674) 17 лет назад
Обычно я вяжу детские вещи. Но можно поиграть в города или в машины (по аналогии с городами)...
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
можно голову покрасит... главное не передержать.. гыыы