Когда цветет сакура в Японии, и когда у нас, в ботаническом саду к примеру?

Пользователь удален Ученик (174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Миледи Гуру (2633) 17 лет назад
в начале мая. япоский сад как раз тогда откравают. а в японии по-разному в зависимости от месторасположения
Остальные ответы
AngelicaKeidge Мыслитель (6158) 17 лет назад
В японии в конце марта начале апреля... а у нас как получиться в мае наверное а это в стокгольме в начале мая прошлого года