Моя друг включает кошке свет в туалетной комнате, когда кошка идет туда по нужде. Я сказала ему - не надо, а он сказал >

Пользователь удален Мыслитель (9664), закрыт 17 лет назад
что я дура, мне так обидно, я плачу: (
Он прав? я дура!:))
Дополнен 17 лет назад
извините, из-за слез не видела клавиш:)
Лучший ответ
Ta-Kemet Мудрец (18200) 17 лет назад
А может быть у кошки условный рефлекс выработался, что пИсать можно только при включенном свете? А если все знакомые твоего друга уже задолбали его приколами на эту тему? Вот он и сорвал на тебе зло. В отношения хозяина и любимого животного лучше не влезать. Чревато. В любом случае воспитанный мужчина не должен обзывать девушку неприличными словами. Заведи себе хомячка и пой ему колыбельную перед сном, и пусть твой друг попробует тебе что-нибудь сказать по этому поводу. ;)
Остальные ответы
MidnightLady Гуру (4917) 17 лет назад
Может стоит объяснить ему, что кошки вообще-то в темноте лучше видят/ориентируются чем при свете? ;)
Пользователь удален Просветленный (24789) 17 лет назад
включать свет для кошки нет необходимости, они прекрасно видят в темноте
Ленка Мудрец (15886) 17 лет назад
Может ты вовсе и не дура, но необязательно включать кошке свет
snejik Мыслитель (7341) 17 лет назад
ну он канешь как-то резко отреагировал, но мои родители тоже включают коту свет когда он пьет из-под крана!
думаю это просто привычка!
не плачь, сам он дурак:)
Пользователь удален Гуру (2508) 17 лет назад
конешно прав ти хочеш штоб кошка промахнулась.
Пользователь удален Мастер (1621) 17 лет назад
Ты не дура вовсе, просто он милый чудак)) ) Кошки - тоже люди) ) Только не плакай, клавиатуру пожалей) ) Ну не плачь, ладушки? Не люблю, когда солнышки плакают)
Гаянэ Гуру (4060) 17 лет назад
если ты таковой себя не чувствуешь, значит не дура!
*Walentinka* Знаток (457) 17 лет назад
он глупый незнает, что кошка в темноте прекрасно видит и ориентируется
ROCKLADY Профи (829) 17 лет назад
сам дурак и все тут.
Стесняюсь спросить, а он ей попу не подтирает?
Поинтересуйся у него. :))))))))))
--HooligaN-- Профи (721) 17 лет назад
Ну я конечно не знаю на счёт дуры!
наверное же нет!
а вот кошки и втемноте хорошо видят,
следовательно свет им не обязательно включать!
Так что не дура!!!!))))))) )
Это точно!
Лулия Мыслитель (7685) 17 лет назад
Сам придурок. А если она ночью по нужде захочет, он будет ее караулить?Вот дибил. А вы не дура.
Наталья Ковальская Гуру (3768) 17 лет назад
Не плакай:))Он просто не в настроении.Потом как нибудь обьясни, что кошкам свет не нужен
Арина Радионова Гуру (4036) 17 лет назад
Сам он дурак! Мой муж поначалу тоже включал свет кисам, когда они кушали или в туалет ходили, но я ему обьяснила, что кошки видят в темноте, лучше чем при свете и нехер жечь зря электроэнергию. Дай своему другу почитать, то что тебе люди написали, может тогда поймет, что к чему.
Lara C Мастер (1039) 17 лет назад
просто если бы он без света в туалет пошел, он бы промахнулся. из его логики выходит, что и с кошкой такое может случится, из моей, что он сам дурак. не переживай! держи нос и не обращай внимания на такие глупости.
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114486) 17 лет назад
Если вы ругаетесь из-за света в туалете для кошки....
Если ты плачешь из-за этого...
------------------------------------------
Нее... Ты ДУРА !!!
Парень заботится о кошке, если он так-же будет заботиться о тебе - ЕМУ ЦЕНЫ НЕТ !!!