Сколько зарабатывает президент?

ROCKLADY Профи (829), закрыт 16 лет назад
сочетается ли это с его потребностями?
Лучший ответ
Удалён модератором(вкусный мозг) Ученик (189) 17 лет назад
Больше чем вы думаете господа .
Среди воров , он главный .
Остальные ответы
Верроник Мастер (1672) 17 лет назад
У него помимо офиц. зарплаты существует куча дополнительных опций, за которые он не платит, а платят налогоплательщики...)))
Ярослав Игумнов Мастер (1806) 17 лет назад
зарабатывает то не много 5000 баксов! А вот ворует представить страшно! Я думаю на такие деньги нельза позволить обучение его детей за границей!
Оксана Лозитская Гуру (4585) 17 лет назад
Я думаю что вопрос о зароботке сформулирован про Российского президента...Слово зароботок к сожалению в нашей стране не существует, есть лишь одно отобрать, взять, присвоить и так далее, а это стоит огромных денег ...сколько стоит человеческая жизнь и её не материальные ресурсы - вот и считай...