вопрос только к тем кто пользуется дома инетом в Питере!

tiger Гуру (3431), закрыт 17 лет назад
хочу давно себе постоянный инет, но ТЕЛЕКОМ говорит что не может АДСЛ модем поставить, якобы портов нет, а еще чтоб узнать надо к ним ехать куда то, да еще заплатить 2000 чтоб разделили спаренные номера и т. д
Хотел ТВое ТВ, но они далеко не ко всем улицам тянут
Вопросы такие
1. Какие еще провайдеры могут недорого поставить выделенку
2. Какие инетовские карты САМЫЕ дешевые, чтоб час был не дороже 15р (дороже у меня и так есть)

3. Для всех ли модемов на постоянном подключении нужен USB порт???
Лучший ответ
Ололош Просветленный (20296) 17 лет назад
вобще в каждом районе есть своя сетка выделенок! например у меня у метро звездная есть союз домашних сетей, оптиком, ну и т.д, посматри у ся в районе рекламу!
Остальные ответы
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
1. попробуй Авангард. это собсна городская сеть. ставят дня за три. плюс можно получить скидку.
2. а хз давно не пользуюсь.
3. если модем внешний то полюбому USB
у меня Веб Плас стоит. 512. 1200 в месяц.
Палыч Мастер (1647) 17 лет назад
У мнея подключен "SKY Net" 600руб/мес. 100 Мбит\сек-проблем нет!
А карты самые дешёвые-28 руб\час и скорость....
Petr Ученик (126) 17 лет назад
Ozerki.net - в Выб.районе