Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

тогда какои минимум надо выдержать чтобы парень не перестал тебя считать приличной девушкой?

Пользователь удален Знаток (267), закрыт 17 лет назад
тогда какои минимум надо выдержать чтобы парень не перестал тебя считать приличной девушкой?
Лучший ответ
смолин лёха Знаток (470) 17 лет назад
надо чувствовать момент. главное - чтоб не сбежал.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1461) 17 лет назад
Но точно не после первого свидания!
Пользователь удален Мастер (1477) 17 лет назад
Отношения развивай ровно и подойдете к этому заодно узнаешь его получше,может сама не захочешь
SE Профи (877) 17 лет назад
Тогда когда поймеш что уважаешь его (ее), доверяеш ему (ей) и что он тебя любит и неможет без тебя жить... Тогда будет все впоряде...