У кого какой самый любимый город?

Irina Гуру (2876), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аккаунт удалён Гений (72745) 17 лет назад
Жемчужиной северо - запада России называют Новгородский край. В ста километрах от Господина Великого Новгорода находится город - Старая Русса....http://www.russa.ru/
Источник: http://www.strkurort.ru/
Остальные ответы
Саша Акимова Знаток (441) 17 лет назад
конечно же родной питер!
Al Мудрец (15040) 17 лет назад
Прага - бесконечно красива с чудесными атмосферой и людьми.
bm Мастер (1020) 17 лет назад
Америка, Северная Каролина, Ролли
Юльчик Мыслитель (5054) 17 лет назад
у меня их несколоько,тот в каком родилась - Кириши,это в лен обл и Ефремов,это в тульской области,там много моей родни.
SIV Мастер (1130) 17 лет назад
Несомненно это Мурманск и Питер
Медведев Денис Гуру (3861) 17 лет назад
В 01.21 Вы Иринка спрашиваете народ У кого какой самый любимый город? Вам завтра на работу не нужно вставать, или вы полуночница или Ваш утренний вопрос модерматор, пардон молдератор выставил, чтобы число вопросов на сайте поднять для рейтинга,?
Татьяна Вельматкина Гуру (2889) 17 лет назад
Это моя Родина- Ташкент! Ташкент! Ташкент!
Natalia Gosovich Мастер (1853) 17 лет назад
Любимый город - Москва, наверное, потому, что я там долго жила и училась.
А самое любимое место - это моя родная деревня :)
Ho-chi-minh Гуру (2580) 17 лет назад
Хороший город Тверь!
Удобное расположение между двумя столицами - это раз.
Сам по себе ни мал и не велик - это два.
+самые приветливые люди и это, как вы догадались, - три!
Вера Гуру (3327) 17 лет назад
ПИТЕР родной, город я ТВОЙ!!!!ПИТЕР ФОРЕВА!!!!ПИТЕР ЛУЧШИЙЙЙ!!!!