Когда ты смеёшься, то весь мир смеется вместе с тобой, когда ты плачешь, то ты плачешь в одиночестве

Пользователь удален Знаток (351), закрыт 17 лет назад
Разве не так?
Дополнен 17 лет назад
Михаил Григорян если ты не понел смысл этих слов, то ты просто ИДИОТ!
Лучший ответ
Остальные ответы
Roxi Мыслитель (6205) 17 лет назад
Зря ты так!! ! Человек не одинок в горе!
Николай Мыслитель (6767) 17 лет назад
Шамиль. делаешь успехи!
Адвокат Сталина 37 Мудрец (16639) 17 лет назад
Не плачь Шамиль, мужчины не плачут.
TESORUCCIO Знаток (297) 17 лет назад
есть еще такие кто не хочет плакать в одиночестве и могут словом или делом прервать вашу со всем миром веселушку!
X_ten Гуру (2514) 17 лет назад
И правильно, радость делишь с окружающими, а нагружать трудностями... зачем, кто нибудь посмеется вместе с тобой!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 17 лет назад
С этим согласен. В горе человеку никто помочь не может....
sarmunat mammedova Мастер (1258) 17 лет назад
горе лучше переноситься в одиночестве,а радость пердается всем даже на расстоянии,когда утебя радость то об этом хочется кричать на всех перекрестках
m_kruger Просветленный (33901) 17 лет назад
конечено юноша называющий себя шамиль молодеще да когда ты хапнул горя когда проблемы у тебя ни одна гнида ведь тебе не поможет но зато когда все хорошо полно у тебя друзей только вот таких друзей --захуй и вмузей мне лично таких друзей не надо даром такие друзья похужее врагов чмошники такие друзья которые охотно разделят с тобой радость а заодно глядишь и денежки но вот маленькая проблемка и ...друзьиииииииа ? вы где нет у они в сторонке постоят посмотрят как ты с проблемой со своей сам будешь справляться поржут еще над тем какой ты лошара а чего нормально ,