А ваш дом - ваша крепость... или ещё какое заведение... а??:)))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77817) 17 лет назад
У меня у одной я чувствую полный бардак, что в голове, что в доме.. .
Я даже знаю его причину. :-) "Оветы"((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Остальные ответы
Ольга Питт Просветленный (21183) 17 лет назад
Мой дом-моя крепость и мой РАЙ!!!!)
Снег_АльПийСких_Гор Мыслитель (8974) 17 лет назад
Иногда он похож на какой то притон:)))Но пылесос творит чудеса:)))
Пользователь удален Мастер (1624) 17 лет назад
3 года это не вышак,балдей живи и наслаждайся красатой
Ольга Zima Мыслитель (8154) 17 лет назад
Дом родителей моя крепость,а мой так шалаш на разливе))))))))
kassir31 Мудрец (10373) 17 лет назад
для друзей это бар,для подруг это рай,для отца ЭТО ХАТА как у бобра,для меня это ДОМ!!!
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
это моя крепость всегда....не зря я так каждый вечер, после работы спешу домой....чтобы оградиться от всего :)