При отделении Чечни, сможет ли Россия обеспечить свои границы там, учитывая что Чечня будет выше в горах?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476), закрыт 17 лет назад
Я имею ввиду то, что Российская территория со стороны чечни будет как на ладони в качестве мишени для их снайперов, а влезть уже в другое государство как бы не сможет - граница.
Лучший ответ
Серж Гуру (3305) 17 лет назад
Израиль построил и продолжает строить железный забор вдоль всей "автономии",по периметру границы ездят роботы и отстреливают тех кто идет к ним со взрывчаткой на поясе,все управляется с удаленных постов по спутникам и компьютерам,у нас денег много,можно сделать даже лучше(долго объяснять),только НИКОМУ не выгодно.
Чеченам не надо-грабить и убивать некого будет,а работать придется , а нашей армии некому будет продавать оружие и отмывать деньги ,которые в большом кол-ве идут в Чечню на "восстановление" и "фонды помощи",.и т.д.
Остальные ответы
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Ну что за ерунда? Какое отделение? Какие снайперы? Какая граница? Ты не понимаешь что твой чценарий в нашем государстве - фантастика???
Емельянова Екатерина Мудрец (18796) 17 лет назад
Отделения Чечни от России быть не может. Президент Кадыров, кстати, назначен как гарант. Это провокационный вопрос.
Николай Мыслитель (6767) 17 лет назад
Блин. ну хоть адекватные вещи говори, а то как ...