чего боятся ваши малыши?

swetta Мудрец (10778), закрыт 17 лет назад
какие у них страхи?
моя, например, очень боится потеряться (если не видит меня рядом в толпе, то ротик искривляется, глаза на мокром месте) , темноты (если куда-то идет в темное место, то громко топает ножками и поет громко) .
Лучший ответ
Consigliori Гуру (2758) 17 лет назад
Все малыши боятся остаться без родителей. Они как птенцы ис ейчас не понимают, что родители сами с ума сойдут, если с ними чтонибудь случится. Поэтому больше улыбайтесь им, я думаю Вы отличная мать и все страхи Вашей прекрасной дочки рассеются с темпом её взросления.
Остальные ответы
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
мои бояться, что папа им не даст компьютер поиграть... единственный страх
Верроник Мастер (1672) 17 лет назад
Мой сын, когда был маленьким боялся резкого шума, крика... В какой-то момент он даже стал заикаться... Но этот недуг прошел, когда я стала контролировать свой тон обращения к нему и тон окружающих людей. Он помог нам поменять манеру общения друг с другом...!))) А дело все в том, что у него абсолютный слух и он талантливый музыкант...!)))
Екатерина Мастер (1721) 17 лет назад
Мой очень не любит когда кто то плачет, сразу в рев. Или когда кому то больно - у деды была ранка, так мой обревелся, деду даже пришлось свитер одеть, чтобы он больше ее не видел. Все дети проходят через фазу страхов, не заостряйте на этом внимание, то что она боиться потеряться - неплохо, в сегодняшнем обществе лучше не отходить ребенку от родителей, а остальное пройдет - со страхом темноты - она уже справилась))) , шумом всех отпугивает - просто молодчина!! ! )))
Arisha Просветленный (34576) 17 лет назад
а моя только, что сказала, что боиться луны. если одна. то жутко ей очень. а если с кем-то то нравиться на нее смотреть.
Лулия Мыслитель (7687) 17 лет назад
Мой боится высоты, но только тогда, когда муж его подкидывает к верху.
Надежда Ведякина Гуру (3004) 17 лет назад
Моя боялась воды, панически, когда голову моем, если на лицо вода льётся, всё...паника, задыхается, просто ужас был... Так я её на парусный спорт стала за ручку водить, сначала у неё аж дух захватывало в моторной лодке, так года два... а потом чемпионкой стала... 9 кубков завоевала... Теперь море её лучший друг!
Sova Мастер (2046) 17 лет назад
а мой, кажется, ничего не боится :)) пока по-крайней мере... его родные часто называют "бесстрашный ты наш! ". Разве что новых громких и резких звуков и то, скорее не боится, а они ему просто очень неприятны-вот вчера вазу разбил со страшным звоном-расплакался, испугался (даже не из-за вазы, а из-за моей реакции: я сама ипугалась за него и не сдержалась-ахнула, тут же слезы) , зато через пару минут уже с хитрой улыбкой пытался помочь убрать осколки :)) надеюсь что с возрастом мы "обрастем" небольшим количеством страхов, но совсем без них врядли обойдемся, ведь бесстрашный человек - это совсем не тот, который ничего не боится!
кроликСашка Мыслитель (6738) 17 лет назад
все мы всегда чего то боимся,к сожалению...но преодолевая страхи-растём.так и малышня...надо помогать им в этом...
Источник: ночные ужасы\\мультик\\