Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы отвечаете на вопросы в "Ответах": сначала читаете все уже готовые ответы

Olga Hoenigschnabl Гуру (3056), закрыт 17 лет назад
на конкретный вопрос, а потом отвечаете сами, или наоборот?
Лучший ответ
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
а по разному. бывает что и читать не надо и так ответы знаешь. а еще часто заглядываю какие у автора еще вопросы, а то вдруг он ,автор,идиот и просто издевается.зачем в такого душу вкладывать?
вот вам ответила,а только потом ваши вопросы посмотрела. вы свои вопросы не закрываете,они у вас все на голосовании.
Остальные ответы
Сайгак Мудрец (11292) 17 лет назад
Обычно отвечаю на самый верхний вопрос, поэтому ответов еще не видно.
100КраТ Знаток (270) 17 лет назад
читаю по диагонали, а потом если есть что сказатьотвечаю
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Чаще сначала отвечаю,а потом читаю...
Akvamarin Мыслитель (7603) 17 лет назад
Отвечаю, а потом читаю в личном кабинете)))
Мфт - уникальный лодырь Просветленный (24014) 17 лет назад
snachala otvechau :)))
da i veertolet zdec, dostatochno bistriy :))
алена ковалева Мыслитель (8952) 17 лет назад
Редко читаю ответы, я настолько оригинальна, что знаю, что ответ не совпадет :)) шучу ))
если серьезно, если вопрос глупый, то читаю ответы, если нормальный - тороплюсь ответить :)
Пека Мастер (1067) 17 лет назад
Я сначало читаю ответы а потом высказываю свое мнение
Леа Гуру (2768) 17 лет назад
Что сама думаю, то и пишу
--HooligaN-- Профи (721) 17 лет назад
Не-а я сам отвечаю!
а потом читаю!
Consigliori Гуру (2758) 17 лет назад
я отвечаю сначала а потом читаю, что написали другие, а в большинстве случаев даже не читаю. Высказываю своё мнение и всё. А прислушаются к нему или нет - это уж право тех, кто создал вопрос. Всего доброго
Ирина Овсяникова Мастер (1218) 17 лет назад
Обычно сначала читаю, но чаще люблю отвечать на новенькие вопросы секундной давности, тогда я - первая!!!
NeTakaJa Оракул (94879) 17 лет назад
oby4no na4inaju otve4at', dumaja, 4to ja pervaja :) no poka pe4ataju otvet, to potom v itoge polu4aetsia, 4to ja 4ut li ne 20-aja :)))))))
Лулия Мыслитель (7685) 17 лет назад
А зачем тогда вообще отвечать, Если своего мнения нет. Нужно иметь свои мозги
Arisha Просветленный (34576) 17 лет назад
если ответ сразу созрел то не читаю, а если вопрос интересный но хочеться подумать над ответом то читаю
калюча Мыслитель (6062) 17 лет назад
В большинстве случаев прочитываю все, ведь если мнение подобное моему уже кто-то высказал - зачем повторяться?..