"упасть в объятия мужчины - лучший способ отделаться от него..."(с)?

Your_love Мастер (1365), закрыт 17 лет назад
так ли это?

Лучший ответ
Оксана Зубарева Мыслитель (6880) 17 лет назад
Глупости. Если упадешь, да еще понравишься- на век к себе приклеишь. Думаю - сказать ему несколько ничего незначащих комплементов и объяснить, что Вы не для этого мужчины будет более действенно. Иногда эти мужчины становяться лучшими друзьями, и о сексе даже не помышляют, а наоборот советуются как, что и почему....
Остальные ответы
SELF GOVERNING Оракул (62790) 17 лет назад
Можете и просто уйти.Никто не станет останавливать.А если уж так хочется перед уходом заняться любовью,то не откажусь
Пользователь удален Просветленный (43076) 17 лет назад
Нет .Вы не правы . Создадите себе дополнительные проблемы. Да и стоит ли.
Пользователь удален Мастер (1280) 17 лет назад
Странное рассуждение. Смотря, что там у вас за мужчинка, если его цель "добиться и поиметь", то конечно, он сделает свое дело и вытрет о вас ноги.
Но вопрос, что вы выграете избавившись от такого мужика отдав себя? как-то странно, вам не кажется? я бы вообще не стала иметь никаких дел с таким типом.. :)