Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой парень очень стильный... Вы не знаете, почему мои подруги над ним смеются, может завидуют?

Нежность* Искусственный Интеллект (100354), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучше спроси что у него на голове, Юрочка!
Дополнен 17 лет назад
Ай-яй-яй, Профессор! Вам ли не знать мастера? Вы же мой самый почетный клиент!
Лучший ответ
масик Оракул (60535) 17 лет назад
они ничего не понимают в мужской моде ))))
Остальные ответы
Dark Мудрец (10414) 17 лет назад
ух какой (м)чудак!))
Гульнара Гульнара Гуру (2765) 17 лет назад
Любовь зла - полюбишь и . .такого!!!
Александр Гуру (4933) 17 лет назад
Пускай поменяет стилиста, тогда может и ты перестанешь над ним смеяться! :-)
2006-2014 Высший разум (324794) 17 лет назад
руку мастера никак узнать не могу - это из коллекции "Кучи" или от "Дольки Кабана"?
ЗЫ: так значит ХОРОШО ты шьешь только для вот таких молодых!!!!
Пользователь удален Мастер (1155) 17 лет назад
О! Только пожалуйста не выкладывай фотки своих подруг, ха-ха..
Они смеются ...вместе с тобой! Радуются, словом!
Счастья Вам! Без шуток.
С уважением,
Николай