Стоит ли ухаживать и относиться к своей машиной, как к любимой девушке?

Сережка Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (8891) 17 лет назад
КонечнО!!! Вот я к ней отношусь, как у любимой девушке!!! Трачу деньги на нее... МНого времени с ней провожу, забочусь! никогда о ней не забываю!!! Дала ей ласковое прозвище - пантерочка!!!
ну и не забываю ее нахваливать и делать подарки!!!
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4387) 17 лет назад
Я к своей как к другу потому-что DODGE
ROCKLADY Профи (829) 17 лет назад
тогда и спи под ней, и живи с ней рядышком, и детей она пусть тебе рожает!!!
Люсенда--08 Мудрец (15144) 17 лет назад
ну не совсем конечно сопоставлять авто и живого человека... Чревато одиночеством и помутнением. Но любить надо! Я свою машинку люблю, холю и лелею, ПОЧТИ как мужчину
Ник Роликов Профи (731) 17 лет назад
Она не будет тебе готовить и спать с ней не удобно..
Anna Bulhac Ученик (238) 17 лет назад
Я думаю да,но во что это может выльится...
Max I Профи (771) 17 лет назад
вопрос надо строить так: а стоит ли ухаживать и относиться к своей девушке, как к любимой машинe :)? это если заслужит :)
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
конечно стоит и она тебе темже ответит!!!!
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
её просто надо чувствовать. относиться как к одушетворённому предмету. но она отнюдь не живой человек.
Nata Гуру (4203) 17 лет назад
Как хорошо, что любимую девушку не надо мыть автошампунями, полировать и ремонтировать!!!
Пользователь удален Гуру (3001) 17 лет назад
znaew,net.devuwka uznaet-zarevnuet,i tja pribjet i mawinu razdolbaet
= LILU 46 RUS = Профи (897) 17 лет назад
к девушке по-любому надо лучше относиться
Михаил Дмитриевич Ученик (141) 17 лет назад
конечно же да!
девушка пришла - ушла. а машина надолго.. . с ней надо трахаться даже в 30 градусный мороз...
Алекс Берег Просветленный (35883) 17 лет назад
....зато машина не предаст и не бросит....
Алексей |48rus| Мудрец (15471) 17 лет назад
Люби как жену,гоняй как тёщу !
Пользователь удален Мастер (1596) 17 лет назад
к своему автомобилю следует относиться лучше!!!!