не пора-ли появится новому мессии ? не обветшали-ли религии ? и не пора-ли кое-что пересмотреть ?

sdvig Оракул (55862), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Слава, да они регулярно появляются, типа Грабового! Только в наш техногенный век народ уже потерял интерес к религии и не верит в чудеса, так что мессии им теперь пофигу!
Остальные ответы
EggRocker Оракул (97566) 17 лет назад
пересматривай... а мессия-то зачем? ты сам себе он
Mr Green Просветленный (24881) 17 лет назад
Шо?
Я здесь, хто меня звал ?
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
типа снова америку открывать на велосипеде... наверное для любителей экстремального мышления самое время...
Пользователь удален Мастер (1280) 17 лет назад
И что же по вашему Бог сделал не так? в ы не много ли на себя берете?!
По моему, много...
iluhin.com Профи (716) 17 лет назад
Вы наверное не довольны служителями, а не самой религией. Все люди, все ошибаются и совершают различные поступки. Поп - не религия!
ОЛЕГ КОВЕШНИКОВ Мудрец (17886) 17 лет назад
Он уже пришёл и дал знания. См- Е.П.Блаватская- Тайная Доктрина. и труд самаго мессии-Агни Йога.
Мария Резчикова Профи (773) 17 лет назад
знаешь, перед революцией также все задавались воросом, сколько лет прошло а все постарому.
Сергей Madhava Просветленный (25989) 17 лет назад
Это уже случилось... В Индии.. 500 лет назад ...родился и жил 48 лет выдающийся реформатор Чайтанья Махапрабху. Он не изобрел новой религии, но пересмотрел отношение к ней в соответствии с нашем временем. А заповеди остались те же, что и в цивилизованном мире. Не убей, не укради, не прилюбодействуюй и т.д. Выполнение заповедей - это надо тебе, а не кому то... если жить во грехе, то так сказать, кошка скребет на свой хребет.
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Давно пора, поскольку мы живём в Пострелигиозном мире, а попытки жить как и раньше приводят ко всем тем несуразицам, которые мы наблюдаем.