я не романтик и женщины мои не романтики...Как быть?))))))))

ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Некто Искусственный Интеллект (214647) 17 лет назад
А в чем противоречие. Люди разные нужны люди всякие важны.
Остальные ответы
Гламурный Катёночек Оракул (85649) 17 лет назад
никак... жить и радовтаься всему..
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
Посмотри такие фильмы, желательно все: "Вам письмо", "Метод Хитча", "Спешите любить", "Жизнь прекрасна", "Жду не дождусь". Если после просмотра этих фильмов ничего не поможет, то дело труба....
Butterfly Popova Мастер (1914) 17 лет назад
Старайся ,исправляйся- романьтика -это приятно . и девушки появятся романтичные. Советы:цветы,конфеты, луна ,море,солнце.И т.д.
more Искусственный Интеллект (102627) 17 лет назад
"... это старость костлявой рукой берёт тебя за горло..." (с)