Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Возможно ли возообновить отношения с девушкой

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 16 лет назад
Возможно ли возобновить отношения с девушкой, с которой я вел себя не по-мужски, спустя 1.5 года после расставания. Многое понял для себя, изменился, поднялся, поменял амбиции, стал успешным. Мнения девушек хочется услышать особенно.
Дополнен 17 лет назад
Да, дополню вопрос. Вот как вы девушки среагировали бы , если парень появился снова в вашей жизни, ненавязчиво. Приняли бы его?
Снег_АльПийСких_Гор Мыслитель (8974) 17 лет назад
Зачем за прошлое цепляца?Иди вперед и неоглядывайся!:)))
Ксения Мастер (1133) 17 лет назад
Ты подумай, а стоит ли наступать на одни и те же грабли, дважды?
Пользователь удален Мыслитель (7403) 17 лет назад
Я думаю нельзя, нет смысла. Рано или поздно вы вспомните прошлые обиды, причините очередную боль. Зачем? Конечно, сначала будет страсть, желание, но они рано или поздно перерастут в упрёки. Будет всё как раньше, из-за чего вы и расстались. Знаешь такое выражение - в одну реку дважды не ступают? Так вот - так оно и есть :(((( Я знаю.. . Прошла всё это на себе. Просто подумай об этом.... пойми, что это всё не то.... Эх.. . как не больно бы звучало. Удачки те :)))))) искренне
Источник: личный опыт
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Возможно. но это не кчему хорошему не приведет. Опять растанетесь.
kassir31 Мудрец (10373) 17 лет назад
если хотишь вернуться то ты ни фига не понял(понднялся да,поменял амбиции да) и не изменился,т.к.(хочешь вернуться к ней) что с ней произошло за 1.5 года не знаешь на корню
Похожие вопросы