подскажите поалуйста, на этой фотке фон настоящий или вставлен через фотошоп?

NOMID Гуру (3427), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Зеленый Кот Мыслитель (7623) 17 лет назад
думаю настоящий....но чуть подредактированный вот попробовал....у меня пропали шнурочки и отдельные волоски...короче мелочевка....
Остальные ответы
Kreo Мудрец (10190) 17 лет назад
настоящий
по мелочи видно
Kukla Мастер (2102) 17 лет назад
PHOTOSHOP, A SNIMALOS', NEBOJS', NA BELOJ PROSTYNE...
Ирина Мастер (1019) 17 лет назад
Думаю, ненастоящий.Женская интуиция, знаешь ли...
Jacika Drakula Профи (865) 17 лет назад
помоему через фотошоп, тк настоящий не может быть вот те полосочки....
Dast Гуру (4551) 17 лет назад
Скорее настоящий... В фотожопе так не соорудишь. Помню на выпускной альбом фон фотки меняли, так мой товарищ без руки получился:)
ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764) 17 лет назад
дурачки все! не на фон надо смотреть, а на ДЕВУШКУ)))))....Очень симпотичная, на мою подружку похожа)))))) Очень даже ничегошная))))