Женщину преображает одежда... был ли у Вас подобный опыт на практике?

Екатерина Мастер (2376), закрыт 17 лет назад
Я понимаю, что без одежды женщина вообще неотразима и прекрасна!
Лучший ответ
Наталия Афанасьева Мастер (1548) 17 лет назад
Да, конечно. Необходимо это делать периодически. Менять макияж, одеваться в разных стилях, иметь обувь от кроссовок до лодочек. В зависимости от того, как Вы одеты и походка меняется и настроение. Сейчас, весной это особенно актуально!
Остальные ответы
Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727) 17 лет назад
ещё как,правильно подобранный гардероб и ты супер...на своём примере могу сказать про туфли на шпильке,раньше носила кеды,даже по-молодости(какой ужас) гады носила,но как одела каблук почувствовала себя настоящей женщиной!!!
Тимофей Гуру (2516) 17 лет назад
Женщину одежда? Ну я слышал противоположное и сам сторонник. Мужчина больше хотел бы видеть женщину без одежды чем с ней.
Пользователь удален Мыслитель (9896) 17 лет назад
одежда помогает подчеркнуть достоинства и замаскировать недстатки. но может и наоборот))
Катарина Мыслитель (5275) 17 лет назад
да, у меня был такой опыт. раньше я одевалась непонятно как, а потом резко изменила стиль в сторону сдержанное секси. как это изменило мою жизнь) ) все внимание стали обращать а и самооценка вврех поднялась. главное-не переборщить
Tania Мыслитель (8834) 17 лет назад
см фильм служебный роман