Это часы из моей коллекции, а у Вас с Путиным что нибудь подобное есть?

Авдей Крамской Гуру (4450), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксана Лозитская Гуру (4585) 17 лет назад
Жаль что не могу продимострировать тебе наше общее с Путином, но уверяю если бы ты это увидел тебе бы понравилось. мне нравится... : "и сносить тебе не сносить эту лягушечью шкуру пока кто нибудь не полюбит тебя в этом образе....".
Остальные ответы
За Честь и Кровь! Мыслитель (6116) 17 лет назад
Это футболка подаренная мне лично, как эксклюзив. Такого ты не видел