Бездна - это что?

La mirada En Оракул (76375), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SELF GOVERNING Оракул (62790) 17 лет назад
Эта дыра, которая с легкостью засасывает все пролетающее мимо . Старайся иди в обход. Нормальные герои всегда идут в обход!
Остальные ответы
Mr Green Просветленный (24881) 17 лет назад
это количество девок на фил.факах всех стран.
Пользователь удален Знаток (364) 17 лет назад
Очевидно!
Без дна и бездна- нечто не имеющие дна, пучина, глубокая пропасть, тьма...
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
Открылась Бездна, звезд полна, звездам числа нет, Бездне дна....
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Ощущение бесконечности. Субъективное,как все ощущения, и манящее. Звёздное небо, например, походит.
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
озарение - а что лучше, когда без дна или без крыши?
Источник: цитирую живых классиков
Пользователь удален Гений (51891) 17 лет назад

Бездна, пропасть, пучина, омут, глубина....