У нас в семье странное дело творится...

Lilija Знаток (275), закрыт 17 лет назад
У мамы, сестры и теперь у меня первые мужья все были Овны. Все мужчины очень похожи и ситуации одинаково складываются. Я не рассталась с мужем, но очень боюсь, что всё повторится, как у мамы и сестры. Мы соримся и отношения ухудшаются. Что это за мистика?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8372) 17 лет назад
У вас в роду имеется порча(может даже проклятие) на мужчин, кто-то из вашего рода в предыдущих поклениях обидел женщину и она сделала вам на ваш род. Необходимо вам начать молиться Богу о прощении того родственника который обидел эту женщину. Самой сходить на исповедь и Причастие, начать воцерковляться, молиться за мужа, за детей - начать жить по заповедям. Без Бога вы это проблему не решите.
Остальные ответы
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
Вы очень внушаемы,если придет обычный человек, которого вы сразу не загрузите своей, так называемой , мистикой, всё окажется проще и кислее, как русские щи. сваренные на скорую руку.
Источник: наталья, москва
Наталья Ковальская Гуру (3768) 17 лет назад
Я человек суеверный и верю в мистику. может кто то нанес такое проклятие. тьфу 3 раза. может и самовнушение от совподений. Посторайся в это не верить тогда
Джек Горан Профи (564) 17 лет назад
Может проклятие сходи в один храм и поговори со свещенником я тебе скажу какой храм если будет надо.Ок
Пользователь удален Гуру (4088) 17 лет назад
а я читала,что если такая тенденция,то это не есть хорошо..как передача по женской линии..
анжелита Мыслитель (5439) 17 лет назад
Сексо тип неправильный.А серьезно-надо смотреть,но похоже на воронку по женской линии.
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 17 лет назад
iraskiv@gmail.com По всем вопросам, пожалуйста, на этот ящик
Mihail pavlov Мудрец (11217) 17 лет назад
Тьфу ты , блин !!!Да какая тут , к чёрту , мистика ? К психологу надо , а не к бабкам ! Достаточно стандартный вариант : дочери просто начинают копировать мать во всём , в чём только можно . В том числе и в семейной жизни . И в её результатах тоже . Голимая психологи . Вот и копируете , в том числе и ошибки . Так что вам действительно имеет смысл найти хорошего психолога и поискать , с его помощью , решение ваших проблем . Как правило это удаётся .
Если сильно захотите - всё получится ! :))) Удачи ! :))