Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

АВТОМОБИЛИСТЫ, а правда ли ??

Тимур 111 Мыслитель (6734), закрыт 13 лет назад
в каком-то мужском трепе, кто-то из ребят высказал крамольную мысль, что в свое время КБ Москвич запатентовал угол наклона кузова а/м Москвич 2141 в районе задней двери, и при этом не забрызгивается стекло задней двери. Трудно верится, НО с кем бы из владельцев москвичей я этот вопрос не обсуждал ВСЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ, что стекло задней двери автомашины не пачкается НИ ПРИ КАКОЙ СКОРОСТИ !!!
Дополнен 13 лет назад
ЮМОРИСТЫ, а салонное зеркало заднего вида, для чего ???
Дополнен 13 лет назад
ХА-ХА сравнил А и М
Лучший ответ
Eugene Kraft Мудрец (10903) 13 лет назад
Была у меня машина Ниссан-Санни (КАЛИФОРНИЯ) , 1987 года выпуска.
Не знаю кто и что патентовал (по-моему чушь полная) , но стекло 5-й двери никогда ни при каких обстоятельствах на пачкалось.
Более того, когда начинался дождь (начинало накрапывать) , при скорости 50 км/ч и выше на заднем стекле даже капли не оседали, все сдувало аэродинамическим потоком.
Знаю такой еще Скай-универсал, тех же годов выпуска.
Остальные ответы
--HooligaN-- Профи (695) 13 лет назад
Ну не знаю,врядли!!!
не вериться мне!
Бинуля Мыслитель (6051) 13 лет назад
не пойму я. ты что в стекло задней двери что-ли смотреть собрался? Вот если бы передней
Николай Шонин Просветленный (21359) 13 лет назад
Всё бы ничего, только 41-й слизали с французского "Талбо" (сейчас такой марки, увы, нет)...
Квадра Знаток (484) 13 лет назад
Да неееет. Они же (вернее, мы же, если говорить о России) содрали форму кузова с французской Симки :))
Rockky Мастер (1200) 13 лет назад
продаем технологию немцам и повышаем наш автопром
Lexus Гуру (4333) 13 лет назад
ауди 80-стекло не пчкалось в принципе.1987 года выпуска.
Serega Гуру (3860) 13 лет назад
Мы отъездили 11 лет на таком корыте, но про такое в первый раз слышу...
Wolf Знаток (357) 13 лет назад
Всякое бывает в нашей жизни!
Baks Мастер (1748) 13 лет назад
А вы сами посмотрите сравните с другими авто на дороге ето действительно правда Поетому на АЗЛыК даже дворник сзади не ставят с завода
Похожие вопросы
Также спрашивают