Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем вы живёте эмоциями или разумом? Кому проще?

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 17 лет назад
Если скажу, что РАЗУМОМ- совру. Если скажу ЭМОЦИЯМИ - тоже совру.
Наверное, большиснвто право, получается некий симбиоз, в котормо комфортно всем: и мне, и моему разуму. и моим эмоциям.
Так и живем втроем, иногда ссоримся, правда...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1461) 17 лет назад
Смотря в каких ситуациях. А так по разному!
Seaman Мыслитель (7147) 17 лет назад
К сожалению чаще эмоциями, разумом - не получается, и от этого бывает больно... :-(
Пользователь удален Мастер (1477) 17 лет назад
Идеал гармония.Практика-колебания вокруг идеала.
20090618-26217977 Гуру (4504) 17 лет назад
когда как... завивит от ситуации
Serega Java Гуру (4315) 17 лет назад
я такой человек....эмоциями наверное ...хотя ...50 на 50
Денис Афанасьев Мастер (1607) 17 лет назад
Золотая середина всему венец,но её не так то просто отыскать!Привет.
Сергей Власов Оракул (79543) 17 лет назад
Живем в трудах и заботах. Без них проще, но не жизненно
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
наверное как проще и еще эгоизм опятьже((((((
Serg Мыслитель (5148) 17 лет назад
Приветище!
Я стараюсь жить разумом.. Иногда эмоции берут верх.. А иногда их нет.. Временно, наверное, куда-то уходят от меня.. Проще жить эмоциями.. Так меньше болит голова.. Но и толку меньше..
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 17 лет назад
Смотря с кем...с красивыми эмоциями.. с умными разумом..А проще в любом случае ИМ....ножки раздвинул и получай удовольствие...а здесь старайся выплескивай все все.. и эмоции на одних и разум на других ..ну и все остальное и на тех и на других..вобщем как выжатый лимон..
DanS Мыслитель (9468) 17 лет назад
разумом вот только как увижу красивую грудь и попку...начинаются эмоции
Екатерина Кондратьева Профи (565) 17 лет назад
проще жить эмоциями, но стараюсь жить разумом
Галинка-малинка Просветленный (33392) 17 лет назад
Хочется эмоциями, но разум не дает, всегда ставит на место.
Пользователь удален Просветленный (45701) 17 лет назад
Я стараюсь разумом.. .
Вообще считаю себя реалистом и довольно неплохо научился контролировать свои эмоции.. .

Но иногда эмоции из меня просто хлещут!!!)) ) Причем последнее время исключительно положительные)))
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 17 лет назад
а я в перемешку :)) хотя думаю больше эмоциональный взрывной характер блин потом уже думаю мозгами !!!эх не могу быть спокойным и не эмоциональным когда меня затрагивает что то !! а кому проще -ровнодушным и безчувственным людям вот кому проще !!!им на все пофиг и их ни чем не проймешь ...так нафиг они такие кому нужы :)))