Соблюдается ли хотя бы ОДНО из этих правил??

Filthysecret Гуру (4629), закрыт 16 лет назад
Для справки. С проекта удаляются вопросы:

Содержащие грубые оскорбления или нецензурную брань.
Вопросы, не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа. Например, «Всем спасибо!», «А у нас идет дождь» и т.п.
Вопросы, содержащие рекламу.
Пустые вопросы вроде «Как дела?», «Как настроение?», «Кто сейчас скучает на работе?» и т.п.
Личные вопросы вроде «Я вам нравлюсь?», «Правда, я симпатичная?» и т.п.
Призывы к сексу вроде «Кто хочет перепихнуться?», «Девчонки, хотите секса ? звоните» и т.п.
Вопросы для продвижения блогов и фотоальбомов пользователей, в том числе на Mail.Ru.
Вопросы, связанные с продажей товаров и услуг. Например: «Кому нужен фотоаппарат?», «Кому здесь нужны услуги массажиста?» и т.д.

Я уже не раз вижу именно такие темы на ответах. Только такие....А мой вопрос о сайте формата 18 удалили!!! Тут же и так одна реклама и гомики... Тем более мат...как же без него-то???
Лучший ответ
Екатерина Иванова Мастер (2075) 17 лет назад
Я с тобой полностью согласна...
Самые интересные вопросы и ответы удаляют, а всякий фуфел оставляют - так не честно....
Остальные ответы
Dast Гуру (4551) 17 лет назад
Мой вопрос только что удалили п*дары!!! А я всего-то дал ссылку на предыдущий вопрос, дабы не повторятся. УРОДЫ!
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
Я же говорил,свобода слова-миф.