почему больше всего ответов у вопросов про Собчак, ДОМ2, лысой Бритни и Билана?

Olga Профи (738), закрыт 17 лет назад
каждый раз этому удивляюсь)
Лучший ответ
olga79 Мыслитель (6800) 17 лет назад
Вы про Тимати забыли))) . А еще котируются вопросы типа "Почему блондинок считают тупыми", "Все мужики - козлы", "Какой ваш любимый цвет" и т. п. Вот Вам, Ольга, интересно, какой у меня любимый цвет?)) )
P.S. И не лень же людям...
Остальные ответы
Ирина Мастер (1019) 17 лет назад
Всяк по-своему с ума сходит...
Пользователь удален Гуру (3001) 17 лет назад
da potomu 4to,oni sei4as samie populjarnie!a mne vot eti temi toze interesni
Consigliori Гуру (2758) 17 лет назад
Ольга, на мой взгляд это удел тех, кто имеет массу комплексов, и хоть так, давая в эти темы ответы, пытается приобщиться к "богеме", которая на самом деле является мусором. И я думаю мы с Вами это прекрасно понимаем
X_ten Гуру (2514) 17 лет назад
Видимо, это интелектуальный уровень большинства участников "Вопросов".
Ну, кирдык мне...)))
Хмурик Шушу Профи (984) 17 лет назад
Достали они всех!!!
Терпеть нет мочи - вот и высказываются!!!
Есть ещё вариант - это они сами про себя пишут ответы....для популярности ;))
Meffistoffel Мудрец (15228) 17 лет назад
Потому, что на дегенератские вопросы люди охотней отвечают, чем на по-настоящему интересные!
алена ковалева Мыслитель (8952) 17 лет назад
А я в такие вопросы даже не заходила, так самооценка поднялась только что :))))
Gerkulina Мыслитель (5558) 17 лет назад
Это типа молодёжная мода!Не отставай от времени понимаешь....
Designer Мастер (2244) 17 лет назад
Придурки. Их больше.
Aria_Sila Профи (976) 17 лет назад
я тож...как будто людям поговорить не о чем
Александра-Александра Просветленный (22870) 17 лет назад
я такие вопросы игнорирую..я не понимаю как можно по 50 раз на дню создавать тему:А как вы относитесь к Хилтон и Собчак?