Зачем нужно соблюдать условности? Кому это нужно?

Пользователь удален Мастер (1550), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 17 лет назад
если не соблюдать условности, очень быстро можно нарваться на неприятности.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3805) 17 лет назад
Ну сколько тебя учить? правила( и условия) созданы для того, что бы их нарушать! вот!
Люсенда--08 Мудрец (15144) 17 лет назад
условности, этикет, правила хорошего тона, поведения... Назовите, как хотите, но в мире они существуют. А раз существуют, значит кому-то нужны! Железная женская логика )
Ник Роликов Профи (732) 17 лет назад
Чтоб не потерять себя , даже у зверей есть условности и некоторые правила, мы же не хуже... Мы лучше...
Dast Гуру (4551) 17 лет назад
Последнее время мне кажется что условности содданы для того, чтоб БЕСИТЬ МЕНЯ с*ка!!!
Источник: :)
starik sobakin Просветленный (32515) 17 лет назад
В принципе, ежедневно принимать душ - тоже условность и тебя никто не заставляет это делать. Плюнь!
Галина Филянова Мудрец (10096) 17 лет назад
В обществе людей существуют общепринятые правила поведения. Вы можете их не соблюдать. За это не сажают. Но Ваш авторитет будет подорван. Так, что решайте сами.
Сергей Поляков Искусственный Интеллект (108669) 17 лет назад
Товарищч! А без одежды не пробовали ходить в обществе, когда жарко? Это ведь тоже условность. Или все-таки она нужна (как и многое другое)?