Ключ для антивира Касперского...

filosoff69 Профи (859), закрыт 16 лет назад
Разыскивается ключик.. .

И еще вопрос-настраивал панель и убрал как то отображение переключения языков... а теперь не могу включить... и не видно какой шрифт сейчас используется.. .
Как включить эту функцию??? Подскажите пошагово.
Лучший ответ
Виталий Мастер (2434) 17 лет назад
Про панель не знаю. Был у меня такой глюк. Но Винду давно надо было переустанавливать, поэтому я убил Винду, отформатировал винчестер и установил Винду заново, теперь у меня все в порядке. а насчет ключа - слушай сюда! Есть в Сети один чувак, зовут Вася. Он раздает ключи от Касперыча всем желающим без базара. Напиши ему письмо. Вот его адрес: pshik87@mail.ru Я сам лично у него брал, всё работает, как доктор прописал, за что спасибо доктору и Васе! Удачи по жизни!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (752) 17 лет назад
У меня ключ до апреля 2008 года - пиши мне на мыло, я тебе его пришлю.