какой возраст вы считаете подходяший для рождения ребенка?

ангелочек Гуру (3602), закрыт 17 лет назад
мне 27, и меня уже считают старой девой
Лучший ответ
Алина Климова Мастер (1013) 17 лет назад
Да никакая ты не старая дева. Это вобще дурость какая-то. Ты вообще радоваться должна что будет что детям рассказать о молодости, что в жизни главное? Родить ребенка. Еще успееш, остальное мелочи когда решиш что готова тогда и рожай
Остальные ответы
Ирина Беседина Мастер (1891) 17 лет назад
Что значит подходящий возраст??? Абсурд какой-то! Женщина должна сама чувствовать, когда она созреет для рождения ребенка. Вот этот возраст и будет самым подходящим.
Дорогая Настенька Мудрец (18658) 17 лет назад
Это смотря в какой стране живёшь, и где кто как считает. Я например живу в Новой Зеландии и здесь рожают в 35-40, и не популярно рано жениться и вообще жениться. Поэтому то, что я родила в 26 лет считается у них слишком рано по их мнению, и надо было мне ещё продолжать наслаждаться жизнью, чего они и не стесняются мне говорить, в меру своей воспитанности.
Самый лучший возраст считаю - любой. Главное ценить, то что Господь сподобил родить и иметь ребёнка, и радоваться. :)