Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вы считаете себя хорошим ребенком?

Мария Ивлева Профи (780), закрыт 13 лет назад
не в детстве, а на данный момент по отношению к своим родителям.
Лучший ответ
калюча Мыслитель (6047) 13 лет назад
Сколько нервов маме вытрепано в пубертатный период - не передать!.. Сейчас же, считаю себя хорошим ребенком, ведь у меня такие замечательный родители!.. С ними не возможно иначе!))
Остальные ответы
Al Мудрец (15029) 13 лет назад
Бывает и хуже, но явно не подарок.
Лулия Мыслитель (7689) 13 лет назад
На90%.Стараюсь как могу
Jacika Drakula Профи (867) 13 лет назад
нет я ужасное исчадье ада) все родственники от моих поступков плачут правда ничего плохого лично им я не делаю)
Елена Лебедева Мастер (1684) 13 лет назад
Моя мама говорит, что я - хороший ребенок, правда я думаю, что она льстит.
Tanka Гуру (2529) 13 лет назад
вобщем да, стараюсь, но не всегда получается
Сайгак Мудрец (11291) 13 лет назад
В переходном возрасте думала, что я самая-самая и не понимала, что от меня хотят предки - ведь не наркоманка, не алкашка - учучь хорошо и т.д.. А сейчас, когда у самой есть ребенок, поняла, как же со мной сложно родителям было! Пытаюсь наверстать упущенное, СТАРАЮСЬ быть хорошей дочерью....
Arisha Просветленный (34589) 13 лет назад
они думают, что я хорошая. на самом деле я неблагодарная тварь.
наталь я Мудрец (11852) 13 лет назад
Вроде хорошая, я стараюсь. Это лучше спросить у моих родителей. Но вот то что они меня до сих пор считают ребёнком это точно.
невеста чаки Гуру (3021) 13 лет назад
я стараюсь. мама говорит, что мы с сестрой непослушные и иногда ужасные. но это неправда. она других детей плохо знает. по сравнению с другими я просто ангел. а папа уверен, что мы самые лучшие. хотя не говорит, но я это точно знаю. и он мной гордится. мне очень приятно, для меня это очень важно
Похожие вопросы
Также спрашивают