Скажите, а есть такая программка...

Святая Дарья Просветленный (32875), закрыт 17 лет назад
чтоб на своём фото посмотреть разные прически....
Лучший ответ
Ольга Питт Просветленный (21183) 17 лет назад
Есть!!!!В интернете даже не ищите, скачаете или с вирусом или глюк....проверено:)
Если вы из Москвы, то я видела такую на Горбушке.
Остальные ответы
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
есть такие, но не знаю как они называются и они не професиональные.
Константин Лаздовский Мудрец (15730) 17 лет назад
Есть, называется "салон красоты"...вот ссылку дать не могу, удалил ее давно )))
Дмитрий Ильин Мастер (1331) 17 лет назад
Поищи програмку под названием: Beauty-Wizard-v3.0. Это как раз то о чём ты спрашиваешь. К стати сейчас посмотрел сколько она весит, могу прислать на мыло.
Kiska Гуру (3985) 17 лет назад
est vsyakie programki, no oni opasnie.