Мне приснился Пётр Первый, стригущий бороды Карлу Марксу и Фридриху Энгельсу. К чему бы это?

Леди_на_красном_авто Мудрец (10832), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Адвокат Сталина 37 Мудрец (16639) 17 лет назад
Пришел Сталин и Петру бейсбольной битой по кумполу.
Валюшка не помню Мастер (1500) 17 лет назад
я думаю ктому что надо меньше курить
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261297) 17 лет назад
Независимо от того, кому и кто стриг бороды, стрижка волос означает сорвавшуюся запланированную поездку, или лучше предупреждение о том, что не стоит ехать туда, куда Вы подумывали. Хорошо, что не себе стригли волосы.
Пользователь удален Ученик (186) 17 лет назад
Царствуй на страх врагам! Царь православный! Боже Царя храни!