что лучше купить, жёлтые штаны или зелёное пальто?

Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Roxi Мыслитель (6205) 17 лет назад
Хорошее чувство юмора у тебя Алиса... Радикальный подход к выбору одежды!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3805) 17 лет назад
и то и другое супер! но лудше пальто
Лючия Л Мастер (1492) 17 лет назад
зеленое пальто!!! Ой кто-то меня опредил!
Тимофей Гуру (2516) 17 лет назад
Ну в пальто без штанов ты будешь выглядеть более нелепо чем в штанах без палто)))
Павел Рощепко Профи (981) 17 лет назад
Желтые штаны - два раза КУ.
Пользователь удален Мастер (1716) 17 лет назад
Красную шапочку. Типа светофор
Jacika Drakula Профи (865) 17 лет назад
жолтые штаны, салатовое пальто, и светлосереневый пояс с бряшкой дольчегабана, тогда ваще отпадно будет)
Alex Мыслитель (6448) 17 лет назад
Розовый бюстгалтер и трусики морской волны!!!
AMATA Мастер (1267) 17 лет назад
все вместе и также носить,радуют глаза неординарные личности(так надоела"серость")
ПАТ Мыслитель (9909) 17 лет назад
желтые штаны носят розовые.
Сергей Мастер (1088) 17 лет назад
И то идругое а еще можно красные ботинки,синюю шляпу ибелую сумку.
*zzz* Мыслитель (6049) 17 лет назад
желтое пальто, салатовые штаны и сумочку какую-нибудь яркую, напрмер розовую или фиолетовую
Tatianka Мастер (1894) 17 лет назад
И то и другое очень оригинально и ярко, я бы сказала вызывающе! Но в любом случае, чтобы ты не вы не выбрали , будет интересно. Вперед покупай и никого не слущай!
Скоро весна и яркие цвета очень актуальнен.И настроение поднимает т ебе и другим неси радость!!!
Пользователь удален Знаток (364) 17 лет назад
Желтые штаны,но вообще смотря с чем будешь носить