Такая вот сложная ситуация...эх...брать ли на себя ответственность за чужой поступок?Или это глупость?

Mirage Просветленный (29520), закрыт 17 лет назад
...если я возьму, на мне это никоим образом не скажется...если нет - может знакомому человеку быть не сладко....
вот в растерянности...решение приняла, но хочу услышать от вас)))
Лучший ответ
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
Nikogo ne slushaii,postupaii tak,kak diktuet tebe tvoya sovesti,
ya ponyala,chto eto ne tvoii blizkii chelovek,prosto znakomyii..
ya by hotela imeti takuyu znakomuyu kak ty..ne mnogo lyudeii
delayut dobro prosto tak..pochemu-to v osnovnom vse jdut
blagodarnosti v otvet..zabyvaya o tom,chto delaya dobro,
ono samo vozvrashaetsea k nam,oblegchaya nash krest,Udachi!
Источник: privet:))
Остальные ответы
Кирилл Мудрец (17103) 17 лет назад
Делай добро... и тебе люди ответят тем же
Пользователь удален Профи (803) 17 лет назад
Если вам это ничего не стоит,то почему бы и не помочь человеку?
gogrik Ученик (178) 17 лет назад
ну если для вас это никакой роли не сыграет так почему же не помочь близкому человеку? в этом наверняка наша роль в жизни - помогать друг другу...
MicroBear Гуру (4639) 17 лет назад
Если человек тебе дорог.
Помоги ему.
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
ничего не могу тебе советовать....твой выбор зависит только от тебя....всегда взвешвай прежде чем...
draik Гуру (4873) 17 лет назад
От несоблюдения техники безопасности человек не только может умереть, но и родиться
Константин ККККК Гуру (2531) 17 лет назад
Миражка, надеюсь ты взяла на себя??? Молодца!!! Держи рамашкаф пачку :-)
Александра волкова Профи (703) 17 лет назад
смотря насколько он тебе дорог,ведь ты не можешь дать 100% гарантию что на на тебе это не отразится,как бы ты не была уверенна,и еще подумай ведь каждый человек должен сам отвечать за свои поступки
Пользователь удален Мыслитель (7403) 17 лет назад
Если человек тебе действительно дорог, ты его ценишь - ты поможешь , по любому. Я даже не сомневаюся в том, что ты именно так сделаешь :)))))))) удачки те, ты умничка!
Пользователь удален Мыслитель (9896) 17 лет назад
тогда возьми, но вообще каждый несет ответственность только за свои поступки. значит ты бери, но неси ответственность за то, что ты взяла ответственность_)
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Помоги етому человеку .может он в етом крайне нуждается ...В наше время мало добрых людей способных брать на себя ответственность за других....
Shamil Garifullin Мыслитель (7561) 17 лет назад
Блин ...если все боком будет отчего же не помочь.Особенно близкому человеку. Но везде нужна осмотрительность и осторожность чтоб все сложилось ровно и красиво
Константин Лаздовский Мудрец (15730) 17 лет назад
По моему, этого делать не нужно..
Танюшка Мастер (1210) 17 лет назад
Если тебе это человек дорог, то почему бы не взять на себя, тем более если тебе за тго ничего не будет...Может со стороны кому то и покажется это глупым, зато тебе(скорей всего_ будет на душе спокойней...=)
Dibosco Мастер (1455) 17 лет назад
Если хочешь сделать доброе дело, делай его бескорыстно, не жди, что человек тебе отплатит тем же или будет должен что-то. . Если все-таки ждешь - то лучше не бери на себя ответственность (если честно, то можешь и спасибо не дождаться)