Мужики и Женщины (очаровательные) когда справедлив тезис: "Мы любим одних, а женимся на других! "???Спасибо за ответы!

Alex Мыслитель (6448), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Беседина Мастер (1893) 17 лет назад
Женщинам чаще удается полюбить человека, за которого они вышли замуж, чем выйти замуж за человека, которого они любят...
Пользователь удален Профи (803) 17 лет назад
Когда ты женат,а любишь другую женщину.
kassir31 Мудрец (10373) 17 лет назад
кто первый на старте,тот не первый на финише
Алекс Берег Просветленный (35883) 17 лет назад
Всегда справедлив. Присто многие неправильно понимают эти слова. Это не то, что люблю Машу, а жениля на Даше. Нет. Это про то, что после свадьбы в Маше проявляется то, чего совсем не ожидал.
Проверено дважды.
Олеся Просветленный (42304) 17 лет назад
Да все потому-что любим обычно таких мужчин, с которыми просто глупость связывать свою жизнь! Но любовь слепа!
отца не было Гуру (3338) 17 лет назад
когда хочется погулять..похвастаться ..тогда выбираешь просто красивую...а когда семью создавать....то верную..любимую....и т.д. :))))